Акция — Своих не бросаем

Поддержим наших!

 

В настоящее время в России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. В ноябре 2022 года наша школа тоже присоединилась к патриотической акции, в которой приняли участие педагоги, обучающиеся школы и их родители. Был организован сбор теплых вещей, продуктов питания, сладостей, медикаментов. Старшеклассники написали письма солдатам.

Посылки были доставлены в учебный центр, расположенный в селе Нижняя Павловка Оренбургского района и вручены командиру 1 батальона. Отдельный «теплый привет» был передан мобилизованному выпускнику нашей школы Михаилу Е., который высказал особые слова благодарности своей школе за заботу, внимание и поддержку.

Таким образом коллектив нашей школы выразил поддержку российским военным, находящимся в зоне СВО. Мы считаем, что в этот непростой период, главное для всех нас быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу. Своих не бросаем!