Творить добро – их призвание!

Благодарим волонтерское движение «Твори добро» за участие в жизни  наших обучающихся.  Ваша помощь – это бесценный вклад. Пусть Ваша деятельность служит ориентиром для современного общества!

12 декабря 2022 года участники волонтерского движения «Твори добро»  провели для наших ребят мастер – класс по изготовлению новогодних открыток с объемными елочками. Детям очень понравилось создавать ёлочки из бумаги, шишек и пластилина. В завершении мастер – класса все участники получили фрукты. Дети остались с массой положительных эмоций от проведенного времени, в восторге от поделок, которые у них получились, от разговоров о новогодних чудесах  и от сюрпризов.

21 декабря  волонтерское движение «Твори добро» провели вместе с ребятами нашей школы замечательные утренники, на которых показали интересные представления и организовали Новогоднюю дискотеку! Дети погрузились в новогоднюю сказку, познакомились с кроликом, символом 2023 года, также зажгли яркие огоньки на ёлке. Порадовались дети появлению Снегурочки, которая проверила знания детей о новогоднем празднике, а также выяснила, почему Тигр стал таким злым. И самым главным гостем праздника стал Дед Мороз! Он водил хороводы, выслушал пожелания детей, а также простил злодеев, которые хотели испортить весь праздник. Волонтеры подарили ребятам новогоднюю сказку, море впечатлений и, конечно же, подарки.

Мы благодарим волонтёров за организацию мероприятий и подарков для  наших детей  и всегда ждём в гости!